Scrapling - итоговый пост

Добрый день!
Вот и подошел к завершению СП "Scrapling" - проект, который всех удивил своей новизной и с своими "масштабами"! В ходе СП я сделала шесть открытулек необычного очень маленького размера, в разных стилях. Открыла для себя много новых лиц в скрапбукинге! Первый раз сделала работы в стиле "Steampunk" и в американском стиле! Поскольку я очень люблю осваивать новые техники, то я в ходе проекта  испытала много новых эмоций!! 


Хочу сказать огромное спасибо дизайнерам за такой чудесный и необычный СП и всем девочкам, кто заходил и поддерживал меня!!
Всех обнимаю!
Пока!

You May Also Like

14 коммент.

  1. Очень нравятся Ваши открытки! Трогательные, милые! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Людочка,какие они классные!! И в каждом стиле присутствует пронзительная нежность!! Очень здоровские малыши)) и такие приятные в руках держать...я балдею)))

    ОтветитьУдалить
  3. Людочка, действительно, нежность и утонченность прослеживается в каждой открыточке! Шикарные!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые работы! Особенно, когда прочитала, что впервые стимпанк и американский стиль попробовали - просто восторг! )))

    ОтветитьУдалить
  5. И мне тоже очень нравятся эти малюточки!

    ОтветитьУдалить
  6. Малыши суперские, но стимпанк просто восторг, а если учесть, что это первый опыт, то браво мастеру!)) Спасибо что творите вместе с СкрапМагией!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Вам за участие в нашем проекте. Работы восхитительные. Рады, что нам удалось Вас вдохновить на создание таких милых, разных по стилю и характеру скраплинок )) СкрапМагия. От себя лично скажу. что меня покорил Стимпанк. Это один из моих любимых стилей и я особое внимание обратила именно на эти открыточки. Здорово!

    ОтветитьУдалить

Follow Us @lusia_che

Lyudmila Chernoivanova. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky