АТС Птичьи трели

Добрый день, друзья!
 Меня недавно пригласили сделать работу для блога "Секрет вдохновения"!
Нужно было создать работу по вдохновению, в любом стиле и технике! А в такие моменты мне хочется сотворить что-то, что я никогда не делала. И мой выбор пал на АТС. Посмотрим, что же у меня получилось в итоге!


Серию я назвала "Птичьи трели". Когда наступает весна, каждое утро я просыпаюсь под пение птиц. Жду не дождусь этого момента! 
Основа карточек - микс-медийный фон, сделанный с помощью красок, паст, кракелюров, алкоголиков, пудры для эмбоссинга ( вообщем-то с помощью почти всех красочных материалов, которые у меня есть))


Вырезанные элементы я использовала из коллекции "Dear Diary" от "Mintay Papers". К ним добавила гипсовые малюсенькие рамочки, вырубку и металлические элементы, которые  придали моих карточкам дополнительную атмосферу винтажности.


Вырубку и подложку я сделала из бархатной бумаги. Очень мне понравился эффект разнофактурности в работе))


Моим дочкам больше всего понравилась эта карточка! Говорят, что у этой птички самое милое личико)) а мне вот нравятся все) Но на этой карточке есть один очень притягательный элемент - это малюсенькие ключики, и когда ее берешь в руки, они перекатываются и мило позвякивают))


Я старалась, чтобы каждая АТСка была особенной и отличалась от других. У каждой есть своя изюминка.



Скажу честно, формат этот очень маленький 63х89 мм! Сначала я вообще не могла понять, как на таком размере можно разместить композицию?? И делала я их долго, но получила массу удовольствия!!



вдохновилась трещинками, текстурами и палитрой



Спасибо за внимание!!
Всем  желаю тепла и любви!
До новых встреч!!


You May Also Like

5 коммент.

  1. Люда, очаровательные карточки! Очень нравятся. Меняешься? У меня пока свободны две: https://fa-natka.blogspot.com/2018/11/natura.html (№5) и https://fa-natka.blogspot.com/2018/09/gone-with-wind.html (№3), но на днях выйдет новая серия

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне из гербария понравилась) у меня с ласточкой занята, остальные свободны!

      Удалить
    2. Отлично, она твоя). А мне хочется Bliss с ключиками). Жду адрес на почту

      Удалить
  2. Очаровашки! Людмила, а есть свободная?)

    ОтветитьУдалить

Follow Us @lusia_che

Lyudmila Chernoivanova. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky