Открытка с сюрпризом для доченьки

Привет, друзья!
Я как и многие очень люблю работать по вдохновению, а вот на заказ не очень! А в этот раз Заказчицей была моя младшая дочурка. Она попросила у меня подарить ей на день рождение открытку с сюрпризом, а именно с поп-ап элементами! А для самых родных делать что-то своими руками - это самое настоящее наслаждение!! И вот , что у меня получилось!


Открытка 15х15 см, сделана из волшебной коллекции "Наша доченька"
В моей открытке много кружева, вырезанных элементов и вырубки! Ажурную рамочку и чипборд я покрыла пудрой для эмбоссинга. Центральный элемент - милый зайка, который вызывает самые нежные чувства. По открытке летают бабочки в окружении кружевных элементов.



Открываем - а там сюрприз! Игрушки пришли поздравить именинницу с днем рождения! Бабочки, шарики, флажки и цветы, чтобы этот день запомнился надолго!!


V-образную конструкцию я украсила вырубкой и вырезанными элементами из одноименной коллекции. Шарики, бабочки и звездочки закреплены на  прозрачные пластиковые полосочки.





Детальки поближе))





Очень надеюсь, что вы и Настюша оценят мою работу! И хоть на такие открытки уходит немало бумаги, но это того стоит!! Как вы думаете??

Покажу открытку в заданиях:
ОЭ -крылья и белый цвет
В открытке много белого цвета и по ней летают бабочки


Мои ОЭ -чипборд и звезды


Всем отличного настроения!
Пока!


















You May Also Like

2 коммент.

Follow Us @lusia_che

Lyudmila Chernoivanova. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky