Дом грибной феи

Привет, всем любящим грибы!
Впечатлившись проектом "Mushroo HOP", который проходит в Инстаграм до 25 ноября под руководством прекрасных фей, я решила создать свою грибную историю! Осенью я очень подвластна изучению чего-то неизведанного и манящего, и данный проект меня зацепил не на шутку! В своей работе я использовала МК по созданию грибов от Елены Мартыновой и Анастасии Корвяковой, но меня так зацепила эта тема, что собираюсь сделать работы используя и другие МК всех фей-волшебниц! 
Перед просмотром фотографий, я расскажу вам сказочную историю про мою работу!))

Итак, начнем:
В одном волшебном, невероятной красоты лесу, жила со своей семьей маленькая фея. Изо дня в день малышка помогала всем лесным жителям своими добрыми делами. Но беззаботная жизнь в лесу прекратилась, когда злая колдунья на всех жителей волшебного леса наложила проклятье. Все в один миг стали очень злыми и завистливыми. Маленькая фея не могла допустить, чтобы ее добрый лес превратился в угрюмую и злую чащу. Она разузнала, как можно излечить жителей леса.
Спасти их от этой участи был только один способ. Нужно было напоить всех зельем, приготовленным из пыльцы грибов, которые росли в диком дальнем лесу во дворе дома доброй волшебницы. Ходили слухи, что волшебницу уже 200 лет никто из родственников не видел.
Малышка была очень отважной! Она одна полетела в далекий дремучий лес, чтобы собрать грибную пыльцу и освободить жителей родного леса от заклятья злой колдуньи....


 











и небольшое видео:



Ну что я могу сказать)) на данный момент эта моя самая большая и трудоемкая красочная работа. Делалась она в несколько этапов и несколько дней. У меня в начале возникли сложности в палитре, но увидев досочку в Mixed Media @ Art я была спасена. Это были мои цвета!! Алкогольные чернила, акриловые краски и спреи - все оттенки палитры доски вдохновения у меня имелись в наличии!!
поэтому рискну показать свою работу в заданиях ноября

Палитра в левом нижнем углу была моим спасением, а малыш домик на ветке  вдохновил на создание моей сказочной работы


в моей сказке - главный герой маленькая примовская фея)


Желаю всем добра и волшебства!
Обнимаю!
Пока!







You May Also Like

14 коммент.

  1. Восторг и здесь!!! Людочка, а какие фото шикардосные!! Рассмотрела все!))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо большое! Фотографировать такие объекты всегда сложновато! А если получилось, то я очень рада!😊

    ОтветитьУдалить
  3. Людочка, я в восхищении от этого домика!! Огромная работа! А он такой чудесный! каждая деталька, каждый грибочек!:) Спасибо от блога "Ветер перемен":)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! Очень приятно, когда твой труд оценивают!!

      Удалить
  4. So beautiful project! Magical! Thank you so much for joining us at Mixed Media & Art!

    ОтветитьУдалить
  5. Людмила, я уже писала в инстаграме - домик шикарный! И еще раз напишу - шикарный шикарный шикарный! И спасибо от ММА за участие в задании со своим чудом!)

    ОтветитьУдалить
  6. Gorgeous project! Thank you so much for joining us at Mixed Media and Art this month! Happy Holidays! Aleksandra

    ОтветитьУдалить
  7. Absolutely magical, your mushrooms are so pretty! Thanks for joining us at MM&A!

    ОтветитьУдалить

Follow Us @lusia_che

Lyudmila Chernoivanova. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky