Коробка для альбома

Привет, друзья!
Сегодня я вам покажу коробку для своего нового детского альбома и как ее можно декорировать с помощью ножей и чипборда "Fantasy"!  Она довольно таки-большая, ее размеры 29х29х17см! Коробки для альбома я делаю редко, а ведь в коробке альбомчик будет иметь свое уютное место и выглядит альбом в коробке более презентабельно!


Поскольку крышка коробки будет часто эксплуатироваться, то для ее украшения я выбрала плоский декор! Это вырубка ножами "Fantasy": "Распущенная роза","Весна Цветение", "Березовый листок
и главное украшение - центральный элемент композиции чипборд "Милая феечка"!  
 

Все эти ножички рубят с первого проката, вырубка выскакивает сама, тем самым экономиться ну очень много времени при создании работы!
А чипборд, не смотря на ажурность, очень крепкий ,он спокойно перенес покрытие пудрой для эмбоссинга и процесс приклеивания к композиции!


а вот как смотрится альбом в коробке!



Детальки поближе!





Процесс создания коробки ( а тем более таких размеров) довольно таки трудоемкий, удивляюсь,  когда мастера пишут в мастер-классах, что время создания коробки 1-2 часа! Я конечно не "быстрый" мастер, делала ее часов 6 в общей сложности!!))
Всем отличного настроения!
Пока!








You May Also Like

6 коммент.

Follow Us @lusia_che

Lyudmila Chernoivanova. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky