2-й этап "Black&White"

Добрый день!

Сегодня выкладываю на суд разворот по второму этапу "Black&White" с Юлией Остановской и Юлианной. Потихоньку начинаю привыкать к краскам. По локти вся  в грунте и чернилах, весь стол заляпан - вообщем,  пока я не очень умею аккуратно работать с художественными материалами))
По заданию второго этапа обязательные элементы штапминг и эмбоссинг.

Ссылки на 2 -й этап здесь и здесь.
Вот баннер 2-го этапа


и скетч


Во втором этапе сделала развороты с фотографиями дочери Настеньки. Она у меня очень харизматичная натура, поэтому фотографии нашлись подходящие)) С фото показалось работать для меня легче.

Странички сначала прогрунтовала, затем нанесла штапмы и эмбоссила, потом опять штамповала и т.д. и т.д. Вообщем процесс долгий и очень увлекательный))
Вот такой разворот получился. Постаралась учесть замечания Юлианны по поводу фотографий, теперь ракурс прямой.





Начинаю я работать над белой страничкой и работаю ну оочень долго. Еще у меня нет навыка и скорости по созданию многослойной странички.
Фон на белой страничке делала так: сначала грунт белый, потом серый, потом снова белый. Затем черный эмбоссинг, затем белый и по серебристому штампу - прозрачный. В конце архивные чернила. Все элементы покрыла белой пудрой. Рамочки вырезала по шаблону, красила и покрывала пудрой, одну серебристой, другую - белой.(теперь я понимаю как мне нужен нож - рамка, очень много времени уходит на вырезание). Использовала цветочки, вырубку, шестеренки, металлические цветочки, чипборд.


 и детальки поближе




Здесь фон поближе


Черную страничку собираю гораздо быстрее, наверное, когда собрана первая, по аналогии работать гораздо проще)) Руки уже сами знают, что и куда необходимо разместить))


 Здесь, соответственно, все элементы покрыты черной пудрой и серебристой краской.


У металлических цветочков вместо камушков, в серединке винтики.



и кусочек фона поближе


Проект захватывает все больше и больше! Муж считает, что у меня поехала крыша)) Наверное, так и есть))

До новых встреч! Спасибо всем, кто заглянул!!!

You May Also Like

4 коммент.

  1. Отличная работа и хорошие фотографии! Все удалось, не останавливаемся на достигнутом и ждем следующий разворот! Спасибо что вы с нами!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за участие! Ждём вас в новом этапе!

    ОтветитьУдалить

Follow Us @lusia_che

Lyudmila Chernoivanova. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky