Зимние теги с ангелами

Привет, всем творческим людям!! 
Хочу показать вам мою первую работу в качестве дизайнера "Craft Paper". Неспроста это  зимние теги с ангелочками.  У нас в городе будет проходить благотворительная ярмарка и все вырученные средства пойдут на организацию детского праздника для детей-инвалидов. Было одно небольшое условие, чтобы на открытках, по возможности, присутствовали ангелы. И конечно, эта коллекция "Зимний ангел" с милыми ангелочками просто была создана для такой работы!
 

В качестве декора для своих тежиков я использовала много вырубки, часть из которой, для создания сказочной атмосферы праздника, я покрыла мерцающей пудрой для эмбоссинга.


Все пуансеттии сделаны вручную. Часть я делала из плотной кальки, а часть из листов этой коллекции. Приятно удивило, что бумага очень плотная и довольно-таки гибкая, что значительно облегчает процесс изготовления цветов. Серединка цветочков бисер, припудренный нежно голубыми блестками.

 Очень помогли в создании многослоя вырезанные элементы из этой коллекции, а их целых два! А при желании можно и повырезать сказочные элементы и из других листов!)



Также в листах для вырезания я обнаружила новогодние надписи. Они очень гармонично вписались в композицию моих тегов.



На обратной стороне сделаны карманчики из кальки. В них я положила карточки, на обратной стороне которых можно написать теплые и нежные слова поздравления.



Мои ОЭ -в виде вырубки и на принтах бумаги


мои ОЭ- палитра, вязаный принт , надпись


ОЭ- глиттер, пайетки, эмбоссинг с глиттером




Желаю вам добра и любви!
Скоро увидимся))










You May Also Like

14 коммент.

  1. Нежные какие! Скоро Новый год).

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, нежность в каждой детальке!! Очень трогательно, очень красиво и снежно:) Спасибо за творчество от блога Shabby CHIC:)

    ОтветитьУдалить
  3. Просто волшебные!!!! Спасибо за участие в задании блога Shabby CHIC .

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка, тежики твои просто волшебные!!! Настоящая зимняя сказка! Спасибо от блога Шебби Шик!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота и нежность!!! Такая трогательная зимняя сказка!!! Волшебно!!! Спасибо за творчество с блогом "Секрет вдохновения"!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательные теги, очень нежные! Спасибо от блога Shabby Chic!

    ОтветитьУдалить

Follow Us @lusia_che

Lyudmila Chernoivanova. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky