Осенняя коробочка МК для Fantasy

Всем привет!
 Сегодня я  покажу вам , как можно задекорировать коробочку на день учителя. Задумка у меня такая: сделать конфетки ручной работы и подарить в коробочке любимому учителю! Коробочка получилась очень уютная, в меру винтажная и в моих любимых осенних красках! 


Для работы необходимо:
Нож для вырубки Fantasy салфетка "Ажурная салфетка" размер 8 см    ÐÐ¾Ð¶Ð¸ для вырубки Fantasy "Скелетированные листья - осень"

Нож для вырубки Fantasy "Рамка с цветочками" размер 7.7*9.5 см   Ð§Ð¸Ð¿Ð±Ð¾Ñ€Ð´ Fantasy "Ботаника 544", размер 8.5 см  Ð§Ð¸Ð¿Ð±Ð¾Ñ€Ð´ Fantasy надпись "Любимому учителю" размер 5.5*1.8см

Приступим!

Подготавливаю картон для основы и крышки коробки. Основу для крышки крою на 3мм больше с каждой стороны. Бигую и отрезаю уголки. Мой размер готовой коробочки 11х16х5см


Склеиваю стеночки, используя зажимы для ускорения процесса.


На всякий пожарный, проверяю как садится крышка коробки!))


Подготавливаю скрап-бумагу для украшения крышечки коробки. Прошиваю листы бумаги на машинке неровной строчкой, состариваю края бумаги!


Решила усложнить фон с помощью прозрачной кракелюрной пасты, трафарета и спреев!


Пока паста подсыхает, подкрашиваю чипбор- рамку акварельными спреями!


примеряю рамочку и основной мотив на основу


Начинаем "слоить" нашу композицию с момощью вырубки, вырезанных элементов и книжных листов, предварительно каждый элемент "состарив" дистресс чернилами.


Добавляю объемные цветы, ягодки, состаренные кусочки хлопкового кружева!
Чипборд-надпись также подкрашиваю спреями и тонирую дистресс чернилами.


На боковые стеночки крышки коробки наношу через трафарет с помощью спрея рисунок и делаю в нескольких местах оттиски штампом. Затем состариваю" дистресс-чернилами.


В заключении,  с помощью прозрачного медиума наношу в некоторых местах на композицию немного глиттера и кварцевого топпинга!


и наша винтажная коробочка готова!


и немного деталек!



Спасибо за внимание!
Желаю всем творческого вдохновения и отличного настроения!
Пока!















You May Also Like

0 коммент.

Follow Us @lusia_che

Lyudmila Chernoivanova. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky