Заключительный пост "Сказки старого леса"

   Добрый вечер, друзья!
   Вот и пришло время для заключительного этапа СП "Сказки старого леса", который проходил в блоге "Избушка Бабы Яги" совместно с блогом "Татьянины сказки". В результате сказочного проекта у меня в арсенале альбомчик 20х20 "Ясно солнышко", на 6 разворотов, с волшебными поп-ап конструкциями, и два объекта альтер скрапа. Почему два? да потому, что мое первое панно с фотографией моей дочурки Насти, ну никак не вписывалось в этот заключительный пост! И как я уже писала в предыдущем посте, мною было принято решение создать еще один альтер объект - интерьерную букву "А", опять же для моей дочки. Только вот теперь в одной тематике, более сказочной, на мой взгляд, чем первое панно! Подробное описание создания буквы можно почитать (кому интересно) в предыдущем посте.
   С самого начала проекта, я очень сомневалась, справлюсь ли я с такой яркой бумагой. Но после первого этапа, процесс создания меня так захватил, что альбомчик на 6 разворотов был сделан на одном дыхании, кстати, это мой альбом- рекордсмен, по времени его создания! Надеюсь, что он будет радовать своих хозяев, которых в скором времени ждет сюрприз!!
А теперь посмотрим на мои творения:
















с одной стороны, буква у меня тканевая (лен как на обложке альбома)


с другой - бумажная, украшенная декоративными элементами из коллекции "Маленький Богатырь", (а точнее, тем, что от нее осталось)




а теперь, вся красота вместе 




 и вся троица вместе




Девочки! Добавлю в этот пост видео готового альбомчика!!




   В заключении, хочется поблагодарить дизайнеров проекта, девочек вдохновительниц! Было очень интересно, познавательно и сказочно! Жаль, что  проекты, которые нас приближают к нашим русским истокам, столь малочисленны! Надеюсь, что со временем, количество участников в подобных СП будет расти! Еще раз, огромное спасибо! Всем добра и волшебства!!
   Пока!

You May Also Like

4 коммент.

  1. Потрясающий комплект получился! Дочка, наверняка, в восторге! Очень здорово! Спасибо за участие в СП с блогом "Избушка Бабы Яги"!

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, ты - мой фаворит, может я писала уже... не помню, поэтому повторюсь. Мне очень-очень по душе твой альбом. Развороты, поп-ап. Кстати, про бумагу. Были такие же мысли. Интересно оказалось работать с такой яркой и где-то даже агрессивной бумагой. А тематика просто классная. Наши родные сказки... Надеюсь увидеть тебя в наших заданиях и будущих СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, очень приятно слышать такие слова!! Спасибо!!! А СП я обожаю, главное, время на них найти!!))

      Удалить

Follow Us @lusia_che

Lyudmila Chernoivanova. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky