Сказки старого леса - 1 этап

Всем привет!
Ну не могу я пройти мимо совместных альбомных проектов, тем более , если проект "сказочный! На этот раз участвую в СП "Сказки старого леса", который проводится в блоге "Избушка Бабы Яги " совместно с блогом "Татьянины сказки".  Для первой части СП планирую сделать альбом о приключении маленького богатыря на шесть разворотов с рождения до года, 20х20 см. Для первого этапа необходимо сделать сказочный разворот с ОЭ: дерево, пуговицы, цветы , сизаль, солнце и сказочный журналинг.  Я использовала все ОЭ, кроме сизали. это было несложно, т.к  в работе использую коллекцию бумаги "Маленький богатырь".



 В конвертик можно положить памятные мелочи, бирочку, снимок УЗИ.

 
Дуб я вырезала по мотивам из этой коллекции, а для еще большей сказочности использовала для его кроны пластиковую упаковку от примовских декоративных элементов, получился эдакий сказочный дуб-шейкер)) , а  на его ветках спит сладким сном сказочный кот.

Бумага очень яркая и самодостаточная, поэтому для создания дополнительного декора, я решила использовать мешковину.

Здесь под фото есть кармашек, где могут находится карточки и тежики для записей.




Ко мне для декора этого альбомчика едут вырубка и чипборд из этой коллекции! Надеюсь, что к моменту создания следующих разворотов, они прибудут по адресу))


 


Всего хорошего!!
Сказка только начинается!!))


You May Also Like

16 коммент.

  1. Чудесный волшебный разворот! Глаза так и останавливаются на каждой детали! Спасибо, что участвуете в СП от блога "Избушка Бабы Яги"!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестный разворот!! Очень понравилось цветовое решение, гармоничные раскладки... тканюшки и шитье так чудесно смотрятся! Разворотик одновременно и нежный, светлый, и настоящий мальчиковый! Дерево заслуживает отдельных восторгов - волшебное..
    Спасибо большое, что присоединились к нашему проекту от Избушки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, благодарю! Вы меня прям воодушевили своим комментарием! Не каждый день с такой бумагой работаешь!! Спасибо!!))

      Удалить
  3. Действительно, очень гармоничный разворот. Дуб покорил)) ведь и ребёнку можно пошуршать, да взрослый не откажется. Каждая деталька заставляет порассматривать. Все очень здорово получилось

    ОтветитьУдалить
  4. Какой сказочный разворот, настоящая книга сказок получается) С дубом отличная идея, очень классно!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну какой же он родненький)!!! Ну а идея с дубом вообще класс!
    Спасибо, что поддержали СП от Татьяниных сказок!

    ОтветитьУдалить
  6. Людмила, очень многодетальный и гармоничный разврот, прекрасная идея с деревом -шейкером, браво!) Спасибо за участие в СП от "Татьяниных сказок"

    ОтветитьУдалить
  7. О, мне очень нравится! И секретики и подложки и оформление декора. Отлично получается! Ждем вас в следующем этапе, Избушка бабы Яги.

    ОтветитьУдалить
  8. Людмила, чудесный разворот получился! как же я люблю, когда много разных открывашек и конвертиков!)) дерево с шейкером - прекрасно! Мне очень интересно взглянуть, чем же вы нас порадуете в следующих этапах)) Спасибо за участие в Сказочной СП в Избушке Бабы-Яги!)

    ОтветитьУдалить

Follow Us @lusia_che

Lyudmila Chernoivanova. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky